Скрап-Марафон



«Скрап-Марафон» - все, что Вы хотите знать о скрапбукинге за 1 день!

Мастер-классы, презентации, обмен и продажа скрап-материалами.


Дорогие друзья! Talant Club приглашает Вас принять участие в «Скрап-Марафоне», который состоится 16 апреля 2011 г. в рамках вернисажа «Формула рукоделия»

Что такое Скрап-марафон?

Скрап-марафон это 1-дневное мероприятие, цель которого ознакомить людей с новым видом творчества «скрапбукинг» (включая открытки ручной работы, исполненные в этой технике). Вам предоставится возможность опробовать новое хобби, задать вопросы профессионалам, поучиться у лучших мастеров своего дела, получить полезные навыки, знания и практические советы, поучаствовать в конкурсах, приобрести полезные товары для себя и близких, завести полезные знакомства в скрап-сообществе.

В течение всего Скрап-Марафона для Вас работает Скрап-клуб: обмен материалами, украшениями и другими полезностями. Приносите всё, что мечтаете обменять, и общайтесь с единомышленниками в тёплой и творческой обстановке. В зоне кафе Вы сможете отдохнуть и насладиться горячими напитками и лёгкими закусками.
И, конечно, конкурс, и розыгрыши подарков от спонсоров.

Программа мастер-классов

Вашему вниманию как платные, так и бесплатные мастер-классы:
Бесплатные мастер-классы проходят в формате:
- демонстрации (мастер показывает технику и комментирует, зрители смотрят, учатся, задают вопросы и получают компетентные ответы).
- презентации нового продукта/коллекции.

Мастер-классы:
Мастер-классы от лучших мастеров Украины. Все созданные в процессе мастер-класса работы и материалы остаются у участников. В свою очередь, по возможности, участники приносят базовый набор рабочих инструментов: коврик, линейка, карандаш, ножницы/нож. Длительность мастер-класса – 50 мин. Ниже Вы сможете ознакомиться с расписанием и стоимость мастер-классов.

ВНИМАНИЕ! Организаторы оставляют за собой право менять время и тему мастер-класса. Все зарегистрированные участники будут оповещены об изменениях в программе по электронной почте, указанной при регистрации или через информационные ресурсы:

www.talantclub.com.ua
www.scrap-marafon.blogspot.com
www.formula-rukodeliya.in.ua

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону +380501516657 (Ирина)

С любыми вопросами относительно программы марафона, регистрации, по вопросам сотрудничества, проведения презентации или мастер-класса пишите на электронную почту talant-marafon@ukr.net или звоните:
Ирина Терзи, куратор Скрап-Марафона +380501516657

Место проведения:

Киев, ул. Мазепы 17, галерея «Лавра» 2 этаж.
16 апреля с 11:00-19:00.

Расписание, стоимость мастер-классов, информацию о спонсорах и конкурсах ищите на
www.scrap-marafon.blogspot.com

теги:   выставки

Вам будут интересны