Страничка про путешествие

Недавно я присоединилась к дизайн команде британской компании Chameleon pens. Они производят удивительные алкогольные маркеры. И это моя новая работа в качестве дизайнера. Я сделала страничку про наше путешествие в Польшу. За основу взяла лист бумаги Studio Calico, предварительно раскрасив его маркерами. По этой ссылке можно прочитать полный мастер-класс.

Страничка про путешествие

Бабочки - это штампы из набора Impression Obsession, которые я вырезала по контуру. Штампы этого производителя у меня появились совсем недавно. Качество отличное! Для больших штампов советую пользоваться доской для штампинга. Я работаю с доской Misti.
Страничка про путешествие

Страничка про путешествие

Материалы: набор маркеров Chameleon Color Tones Deluxe Set; Warm Sunset (YO3); Olive Green (OL3); Sky Blue (BL3); Cool Gray (CG8); штампы бабочки Impression Obsession WP390 Butterflies дизайнера Julie Fei-Fan Balzer; штампы фразы Impression Obsession MC176 Mini Messages; лист скрап бумаги Studio Calico; черные чернила Ranger Archival Ink (Jet Black); бумага для акварели; желтая лента "розы".

теги:   Chameleon Pens страничка