Бесплатный ежедневник

Бесплатный ежедневник

Сегодня я поделюсь с вами ежедневником, который я разработала для себя, и который успешно прошел испытания на удобство. Вы можете скачать ежедневник, чтобы распечатать абсолютно бесплатно. Для этого вам понадобится офисная бумага формата А5. Хотя выбор бумаги уже за вами. Можно найти листы плотнее. Я же печатаю на обычной офисной бумаге.

• Страницы для ежедневника

В статье "Ежедневник своими руками" я уже писала о концепции моего планирования. Сначала я сделала ежедневник на формате чуть меньше, чем лист А4, и сшила его с помощью пружины и биндера. Почему я отказалась от этого дизайна? Во-первых, сам формат оказался для меня большим, и не во все мои сумки влезал. Во-вторых, сделав его на пружине, я лишила себя возможности убирать и добавлять в него страницы и другие элементы.

Изначально я нарисовала листы почти такими, как вы видите их сейчас. И купила ежедневник в биндером на 4 кольца, от которого использую только обложку. Недельный разворот для меня очень удобен - все перед глазами, легко переносить задачи на другой день, если понадобится. И вы в понедельник видите, что у вас уже запланировано на пятницу. Когда я работаю дома, ежедневник лежит у меня все время в раскрытом виде на столе - очень удобно, когда вот так сразу можно сделать пометку.

Разворот на неделю выглядит так. Ежедневник не датированный, и вам нужно будет самим проставить даты в кружочках. Календарь справа на 2018 год. Поле в клеточку добавила, чтобы было удобно что-нибудь зарисовать при случае.

• Как распечатать

В одном PDF файле собраны листы для одного квартала (зима, весна, лето, осень) в том порядке, в котором они идут в ежедневнике. В каждом месяце по четыре недели (т.е. четыре разворота).
1. Открываете файл, нажимаете печать.
2. В настройках печати выбираете формат А5.
3. В настройках печати выбираете - печатать только нечетные страницы.
4. Распечатываете, переворачиваете листы второй стороной и вставляете в принтер. Ничего перекладывать и перемешивать не нужно!
5. В настройках печати выбираете - печатать только четные страницы.
6. Повторяете для остальных трех кварталов.

download

download


Условия использования: только для личного использования,
не для продажи в любом виде (цифровом или бумажном). Спасибо!

теги:   ежедневники

Комментарии: 13
  1. дякую! планувальник просто ням-ням:)
  2. Будь ласка :)
  3. спасибо!!!
  4. А у меня не скачивается
  5. Таня, привет! У меня все открылось, но при распечатке сбивается сдвиг вправо или лево, даже не знаю в чем причина. У тебя распечатка идет с первой страницы или с последней?
  6. Liho310, не активны ссылки?


    Rina, начинается с титульной страницы со снежинкой - небольшое видео
    https://drive.google.com/file/d/0B9qOB4ZAA2NGUXlpVDlVVkFwdEk/view?usp=sharing
    надеюсь понятно
  7. теперь понятно, у меня принтер печатает с последних страниц, попробую перенастроить
  8. Спасибо за чудесные странички!)))
    Сдеоа свой вариант ежедневника) http://tikhonka.blogspot.ru/2017/01/blog-post.html
  9. tikhonka, здорово!! good
  10. Спасибо ООООГромное!!! Я в поисках уже который день, а у вас всё есть что я хотела, да ещё и на украинском языке!!! Были бы вы рядом - расцеловала б!!!! Ещё раз огроооооомное спасибо за такой функциональный и красивый ежедневник!!!!!!! dance3 preved
  11. Annarezvina, пожалуйста :) я очень рада, что понравился curtsey
  12. какая красотища!!! спасибо. очень давно ищу такого плана ежедневник. не будете делать на следующий год?
  13. А будет ещё шаблон ежедневник на 2019?)