Вы сможете рисовать через 30 дней

Вы сможете рисовать через 30 дней

Вы умеете рисовать? А хотели бы научиться? Большинство считает, что с этим талантом только рождаются, и относятся к художнику в себе как кому-то от слова "худо". Но научиться рисовать может каждый, было бы желание! Как и во всем остальном собственно.
Вы сможете рисовать через 30 дней

Почему вы хотите научится рисовать? Во-первых, потому что вам это безумно нравится, и вы считаете, что это ваш жизненный путь. А может вы коучер, и в работе вам постоянно приходится что-то рисовать, чтобы разбавить сухой текст. А может вы любящая мама, которая хочет помочь своему ребенку начать рисовать. А может вы рукодельница, которая хочет лучше и быстрее делать наброски своих идей и будущих работ. Можно найти массу применений умению рисовать. И не обязательно быть при этом вторым Айвазовским.

"Эта книга не о том, как создавать шедевры изобразительного искусства мирового уровня или мультфильмы, способные поспорить по популярности со "Шреком". Но зато с ее помощью вы сможете наконец воплотить в жизнь те образы, которые давно живут в вашем воображении, перерисовать понравившуюся фотографию, набросать схему проезда для приятеля, начертить график в рабочем отчете или диаграмму на доске во время совещания без обычных неловких оправданий: "Извините, что вышло так коряво - никогда не умел рисовать"." Марк Кистлер

Вы сможете рисовать через 30 дней

Автор бестселлера "Вы сможете рисовать через 30 дней" Марк Кистлер - один из самых популярных и титулованных преподавателей рисования в мире. В книге представлены более пятисот карандашных рисунков, подробно иллюстрирующих каждый этап рисования. Что мне нравится больше всего, как эта книга написана. Ее язык и объяснения будут понятны даже ребенку. А если что-то покажется вам запутанным и сложным, на помощь всегда придут нарисованные примеры.

В завершение хочу сказать, что книга предполагает систематическую работу над собой. Конечно, никто не будет заставлять вас рисовать через "не хочу". Но чем чаще вы будете заниматься, тем быстрее вы заметите результат. Это правило применимо ко всему, не только к желанию улучшить свои навыки художника.

Удачи в ваших начинаниях!!

Издательство “Манн, Иванов и Фербер”
www.mann-ivanov-ferber.ru

Вы сможете рисовать через 30 дней

теги:   книги

Комментарии: 1
  1. АААААААААААА!, я хочу эту книгу непременно! Спасибо, Таня! Спасибо Автору! :))